logo

спрыгнуть с высоты во сне

본문

 
 
 
 
 
 
th?q=спрыгнуть+с+высоты+во+сне
 
 
спрыгнуть с высоты во сне [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
th?q=приснилось+что+я+детектив
 
 
приснилось что я детектив [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
th?q=к+чему+снится+разбили+отца+машину
 
 
к чему снится разбили отца машину [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
th?q=6+аркан+в+финансах+6+аркан+матрица+судьбы+в+отношениях
 
 
6 аркан в финансах - 6 аркан матрица судьбы в отношениях [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
th?q=сорока+на+заборе+сорока+села+на+голову+примета
 
 
сорока на заборе - сорока села на голову примета [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
th?q=мне+приснился+динозавр
 
 
мне приснился динозавр [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
6 аркан. 6 программа судбы для тех, кто родился 6-го числа. Энергия любви и отношений. «Плюсы» — любить и быть любимыми — вот главная задача. 20 аркан на финансах в матрице судьбы Матрица. 6 Энергия в минусе 6 Аркан судьбы может быть слишком зависим от мнения людей о нем. Чужой негатив и плохие поступки очень обижают и буквально выводят из состоя. Если вам приснился динозавр или сразу несколько динозавров, сонники советуют вспомнить эмоции, оставшиеся после этого сновидения. Так, если древние животные не вызвали в вас страх, либо вы мирно с ними общались, это указывает, что наяву вам предстоит тесное общение с людьми из вашего давнего прошлого. Динозавры в городе снятся к финансовой независимости. В тропическом лесу — к увлекательному путешествию. Приручить маленького динозавра — к приобретению. Приснился динозавр кто-то из давно забытого прошлого неожиданно вновь появится в вашей жизни. Еще динозавр во сне может предупреждать о том, что в реальной жизни вам необходимо себя контролировать. В любой ситуации нужно оставаться сдержанным, что поможет сохранять хорошие отношения и с близкими людьми, и с коллегами. Приснился динозавр – толкование сна по разным сонникам Мне приснилось, что динозавр бежал за нами, но потом стих и я хотела посмотреть где он, а он под окном сидит и смотрит наверх, не. Сон о поедании динозавра указывает на целостность, единство, исцеление, внутренний мир, духовность и гармонию. Вы хотите признания своих усилий. Две части сливаются в одну. Ваш сон указывает на ваше желание начать все сначала. Возможно, вы возьмете на себя новую роль. Сон о сражающихся динозаврах — намек на восприимчивость и радость.

слышит ли умерший разговор с ним на могиле
заговоры на излечение от болезней
сонник старые монеты нашла
зодиак гэри фрэнсиса пост
гадание в ночь на 7 июля

.
==============================================================

~~~~~ снится что умерла бабушка ~~~~~

==============================================================
.

select count(*) as cnt from g5_login where lo_ip = '3.145.179.225'

145 : Table './baghug77/g5_login' is marked as crashed and should be repaired

error file : /bbs/board.php